Дом под звездным небом

Дом под звездным небом
  • КИНОПОИСК    6.0 (1128)
  • IMDb                     6.3 (164)
  • Год / Страна: 1991 / СССР
    Время: ~ 121 мин. / 02:01
    На академика Башкирцева начинает оказывать давление загадочная организация: то колесо автомобиля на полном ходу проткнут, то труп на участок подкинут. Башкирцев нанимает охрану, дабы оградить себя и свою семью от возможного покушения, после чего сталкивается с самой настоящей нечистой силой в лице некоего Валентина Компостерова, обладающего сверхъестественными способностями...
    Смотреть советский фильм "Дом под звездным небом" (1991) в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер
    1. Anatoliy Chernikov
      Anatoliy Chernikov 7 апреля 2020 18:43
      ...Гёбельс отдыхает. Впринципе с 1988г началось в массовой культуре та чернуха и порнуха и цель на безысходность через шоковую терапию лжи на Союз ССР. И лиш там за кордоном через Капитал то спосительное и образующее для вас, что сделает вас полноценными... В Европах (каммандированно) живу 16 лет и с каждым годом мне втемяшивается за то что есть не хорошо, воочию то-что изучал в политэкономике и . И ведь сука начинаю становится Красным. Но а Культмассовый Сектор и их вдохновителей с 1988 по...., к высшей мере по закону разветых государств. Закон и статья «Измена Государственному Строю» обратной силы не имеет но а обвинительный документ обазательно вберёт в себя эту улику, подобнуе фильмы.
    2. maxpamax pan
      maxpamax pan 5 июня 2021 10:34
      Геббельс конечно не отдыхает, а прописался в кремле. Смысл фильма в том, что нужно было кгбшную вшу вывести из организма полностью, сделать прививку от заразы сталенизма-нквдизма. Но не удалось - Ельцин запуганный кгбандой сдал бразды правления путену. И теперь руский Ваня, из которого сделали табуретку [(C) Пелевин], на которой сидит жопа олигархата, контролируемого чуть менее чем полностью, вечно будет жить в телевизионном мире фантазий. Выход только один - очередная бессмысленная революция, и так по кругу. до бесконечности. Россия - страна не для жизни.
      1. Юрий Николаев
        Юрий Николаев 26 июня 2021 00:06
        Идиото это про вас. Что бы представлять что такое КГБ надо было родиться и быть зрелым когда оно было, а не судить по либеральным источникам. Было бы сейчас ФСБ как тогда КГБ - не было бы ни олигархов, ни либерастов, и вы бы сидели на кухне и шепотом плевались бы своим ядом.
    3. Сталин
      Сталин 9 июля 2021 17:39
      Совковая срань все время лезет из под дивана...Мы их душили-душили, а они все норовят встать на колени. Конечно и ГЭбню надо было полностью додушить - об этом и фильм. Незалеченный сифилис головного мозга юриевниколаевых, йосиповкобзонов и иже с ними дал вторичную стадию болезни. Естественно путен пришел к власти не просто так - Теперь Россия откинута от свободного мира на столетия.