Дураки умирают по пятницам

Дураки умирают по пятницам
  • КИНОПОИСК    6.2 (686)
  • IMDb                     5.0 (40)
  • Год / Страна: 1990 / СССР, Болгария
    Время: ~ 96 мин. / 01:36
    Офицер милиции Андрей выходит из тюрьмы, где провел три года, осужденный по ложному обвинению. Придя, в гости к старому другу, он неожиданно натыкается на его труп. Приходится вновь спасаться от милиции.

    События нарастают стремительно. Андрей понимает, что за ним идет настоящая охота. Кому опять понадобилась его жизнь и свобода? На этот вопрос не может ответить ни его старый друг, майор милиции, ни Яна - внезапно ворвавшаяся в его жизнь любовь и надежда.
    Смотреть советский фильм "Дураки умирают по пятницам" (1990) в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер
    1. Елена
      Елена 29 апреля 2023 03:42
      Вот посмотрела я этот фильм и поняла, что многие, сегодня живущие, всё жалуются на жизнь, на руководство государством. Видать забыли, как мы все жили в 1990 году - год создания фильма. И как сейчас живем... Небо и земля! По историческим меркам прошло всего ничего, а как жизнь изменилась. Невероятно трудно свернуть было всю криминальную машину, перестроить экономику, а главное изменить мировоззрение людей! Это всё я к тому, что кто ропщет на плохую жизнь, гляньте этот фильм. В нем очень удачна передана атмосфера того времени. Что касаемо актеров, то все на высоте.